| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Teufel | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lautsprecher | Logitech | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ChiliTec | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 3,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SteelSeries | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Für 1 Lautsprecher | deleyCON | 222 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 7,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Teufel |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Lautsprecher |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ChiliTec |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 3,08 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SteelSeries |
| Gewicht | - |
| Farbe | Für 1 Lautsprecher |
| Hersteller | deleyCON |
| Gewicht | 222 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Hercules |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 7,9 kg |